Такого плохого сервиса я давно уже не встречала: меню ждали минут 15, гренок к пиву так и не дождались (минут 40 ждали), пиво прокисшее (краны вря д ли моют). Локация отличная, жаль, что владелец так бестолково этим пользуется.
В салоне чистенько, девочки приятные в обшении ! Из бесформенной варежки сделали красотку той пуделя! Были у Фроловой Анны - очень вежливая и аккуратная.
Останавливаемся здесь каждый год по дороге на море и обратно. Бронируем один и тот же двухкомнатный номер - для семьи с двумя детьми идеально. Удобные матрасы и очень классные подушки. В номере сегда идеально чисто. Девочки на ресепшене отзывч ивые, оченьвежливые и клиентоориентированные. Завтрак не брали ни разу, про кухню отеля ничего сказать не могу.
Оооочень вкусно! Сервис на 100 баллов. Тактичные, внимательные, не навязчивые официанты. Праздновали годовщину свадьбы здесь - нас поздравили так приятно и главное без песен и свечей, как часто бывает.
Очень рекомендую Дилявера! Оотремонтировал ноутбук DELL за 2 часа. Стоимость очень демократичная! Приятен в общении - без напускной важности и без короны мастера Вселенной, что очень свойственно специалистам по ремонту техники