Всю жизнь живу в деревне и ем только натуральные продукты. Знаю вкус всего натурального. Сейчас сложно бегать по дворам в поисках всех продуктов, очень надеялась найти все в одном месте. Заказала больше чем на 5 тысяч. Сыр сливочный, сказать, что отвратительный, это ничего не сказать. Одна соль. Хотела натереть, не трётся, крышится. Если бы была функция возврата, вернула бы всё. Курица ничем не отличается от магазинной. Вся желеобразная. Брала во вкусвилле на зерновом откорме, это небо и земля. А дороже всего на 300р. Творог - это вообще без слов. Такого " шедевра" даже в магазинах не встретишь. Творог без вкуса творога. Даже сырники непонятного вкуса получаются. Сало пересоленное. Местами одна шкура. Яйца за 160 рублей десяток величиной, как магазинные с1. Правда вкус неплохой. Но не для 160 рублей. Хотя на сайте цена была указана по 120р. И 2 яйца ещё расколотые были. Фарш с душком. Машина приехала легковая. Водитель выложил всю продукцию, упакованную в обычные пакеты на землю. Простите, но я была в шоке. Это шарашкина контора, а не фермерское хозяйство. Те, кто пишет положительные отзывы, то ли не ели никогда натурального, то ли им крупно повезло. Желаю всем сотрудникам этого хозяйства здоровья. Оно вам, видимо, очень нужно.
Религиозное объединение Вятский Посад
Июнь 2023 •
4
Красивое, очень ухоженные место. Вот только не понятна цель создания. Духовность или мирское попечение? В первый день поста в буфете не было ни одного блюда из рыбы. Только мясо. И всё из теста... Очень была разочарована и расстроена. Даже в жарпице есть постное меню.
Такси № 1
Декабрь 2022 •
5
Единственное такси, которое смогла вызвать в 5.30 утра от жд вокзала. Быстро, четко, оперативно. Удивилась, что так мало положительных отзывов. Молодцы!!! Так держать.