Ставила этому заведению пятерку, но со временем отношение поменялось.
Несколько раз уезжали отсюда не поев бургеров (они действительно хороши). Либо очередь, либо котлеты уже закончились. На мое резонное предложение: "Надо что-то с этим делать", последовал ответ: "Мне ничего не надо, меня все устраивает". Вот так... поэтому и грязь, о которой многие пишут, и оборудование и мебель ушатанные, и лица у работником угрюмые. У них там какая-то своя велосипедная тусня, к остальным относятся как побочному эффекту. Принципиально не посещаю места, где проявляют такое равнодушие к клиентам.
Очень довольны выбором этого места для семейного ужина. Интерьер, плейлист, кухня, работа официанта - все на высоте. Цены приемлемые - на троих закуски + горячее + десерт + бутылка просекко + кофе - 10 т.р. Рекомендую
Ботанический сад конечно хорош практически в любое время года.
Сейчас там цветут рододендроны и азалии, за этой красотой и пошли. И сразу жирный минус - цена билет 900 рублей, так называемый Фестивальный, в который входит Субтропический маршрут, свободный доступ к саду (посмотреть на первоцветы) и две выставки, на которые мы даже не пошли. Далее еще более жирный минус - оранжерея переполнена до предела, мы все время пребывания протолкались в пробке (фотографию прикладываю). За такую цену можно было бы регулировать поток посетителей.
Это конечно не испортило впечатления от потрясающей коллекции субтропических растений, особенно от цветущих азалий!!!. НО.... осадочек от организации процесса остался.
Кстати, рододендроны еще не все распустились, так что спешите посмотреть, но советую в будни, если есть возможность.
Перегруженный тесный аэропорт. Толпы людей, толкотня. Цены запредельные за кофе сомнительного качества. В Старбакс очередь километровая. Из курительных комнат затягивает дым в зал ожидания. Но есть и плюсы : не смотря на переполненность всегда можно найти место в залах ожидания, есть бесплатный WiFi, сама не пользовалась, кажется люди испытывают трудности с его получением) Чисто, включая туалеты
В магазине не была, но в интернет магазине постоянно заказываю натуральный корм для собаки. Качество корма отличное. Доставка в срок в машине, оборудованной рефрижератором, что летом очччень актуально. Рекомендую
Хотя бы один раз стоит побывать. Красивое место, ухоженный природный парк. Можно взять в прокат лодку и прокатиться по воде на платформе. Для любителей дайвинга есть возможность осмотреть каньон подводой и даже побывать в затопленные шахты. Интересная экскурсия в подземные пещеры. Словом рекомендую к посещению.