Хороший магазин.Ассортимент большой. Продавцы прекрасные,дружелюбные.Ольша самый лучший продавец.Всегда с улыбкой,добрая.Удобная локация. Директорам научиться улыбаться и в се было бы здорово
Раньше была супер больница!В особенности гинекологическое отделение,с прекрасной заведующей Ольгой Владимировной Семёновой, ссейчас врачам пофиг на пациентов,обходы не делаются.Просто заходит врач и спрашивает жалобы есть и всё.Лечат Кеторол и Дротаверин,человека с кистой, у которого было 5 операций с кистами.Доктор Шайбулатова, вообще не ведёт как должное своих пациентов.Жаль что отделение стало просто деревенским лазаретом, осталось только травами начать лечить. УЗИ все врачи толковые.
В 11:30 зашла за тональной основой.Отвратительный продавец -администратор!Ценники неверные в магазине, и на это замечание ответ был что не она их пишет.Таким сотрудникам только в сельпо продавщицей работать!
Отвратительное место!Грязь,Ролл крабом и сырной шапочкой, нори не жуется.Менеджер ответила что все понимает,но ничего не может сделать! Хуже места в Самаре нет!