Магазин хороший, все продукты свежее
качественное постоянно покупаю молочные продукты фермерские: творог 5% или 9%, кефир 3,2%, сметану 10% торты разные,кроме колбасы : сырокопчёная колбаса в обсыпке комбинат Малаховский не потребная -2 шт купила в упаковке,
пришла просила вернуть деньги, прошло несколько недель, нашли покупку по кассе , обменяли на такой же товар, только др. даты пр-ва выкинула есть не возможно, отвратительный запах не съедобный товар,срок годности стоял до 20.01, всем не рекомендую покупать этого производителя товар, можно отравиться!!!
Отличное кафе" Дежавю ", быстрое обслуживание, удачное расположение
от гостиницы "Северная", понравились вкусные блюда, большие порции,паста с грибы+куриным филе , 5дней отдыхали в г. Петрозаводске: каждый день кушали: завтраки, обеды,ужины заказывали разные блюда, кофе капучино-классический и фирменный кофе ♥️🥰капучино- дежавю, блины ажурные с начинкой курица +грибы, красивые и очень тоненькие вкусные, супер👍, салаты рыбные и любимый салат "Цезарь"♥️, грудка в сливочном соусе, очень нежная вкусная еда, 👍 любимое кафе, рекомендую всем! ♥️🌹💋
Отличный отель,заселили быстро раньше в 12ч , номер большой, мебель новая , соответствует 4* халаты, тапочки,новое белье и полотенце в номере, всё понравилось, приветливый персонал, красивая гостиница, в классическом стиле, уборка каждый день а номере, есть завтраки шведский стол, только рано с 7ч до 10ч, кушали рядом в кафе " Дежавю "рекомендую кухня разная вкусные и большие блюда!
Отдыхали семьей в люксе номер 504, большой ТВ, кровать маленькая и диван, в 2х ком.номер, ремонта давно не было на стенах обои отклеены, номер на люкс- явно не тянет, кормили нормально,меню на заказ, порции маленькие, ходили на обед и ужин в "Таверну"на территории санатория у залива ,уборка в номере, только после несколько напоминания 2 раза в неделю., а люкс убирать должны каждый день, полотенца и постельное бельё меняли 1раз/нед., желания приехать вновь нет!
Самый любимый"Spar" магазин, на ул. Днепропетровская . д. 4 А, стр. 1 покупаю постоянно фрукты , сыры и курицу, все свежее и вкусное, только спелые фрукты: арбузы в нарезке супер, абрикосы инжирные и виноград , все всегда свежее и сочное, моя любовь и признание, рекомендую цены хорошие, скидки и баллы👍🙏💋♥️
Очень люблю это кафе"Грабли" в центре Москвы,вкусно и не дорого,приветливый персонал,днем по покупке тортика, чай или кофе в подарок,хороший бонус, имейте ввиду, благодарю Романа Рожниковского, отдельное спасибо за вкусные рецепты и всегда свежие блюда!Завтраки супер: блинчики с вишней кашка ассорти и запеканка нежная, и кофе капучино из машины,благодарю и восхищаюсь,как дома, каждый раз новые блюда, можно всегда выбрать из ассортимента!
Отличный новый отель"Cosmos Yaroslavl"4*номера просторные,мы жили на 12эт, просторный номер, новая мебель, большая кровать с новым матрасом, пост.бельё новое,чай, кофе и мин.вода в номере,приятно останавливаться, отдыхали на День Рождения с 24.07 по 26.07,ресторан в отеле : шикарные завтраки и ужины, большие порции, вкусно и приятная атмасфера,хочется обязательно вернуться, приветливый персонал, уборка каждый день, заселение сразу, благодарю отзывчивый персонал, очень приятно было на День Рождение, получить от отеля подарок-десерт торт, вкусный и нежный, рекомендую всем отель и ресторан,с удовольствием рада буду приехать вновь, с любовью, их сервис на уровне мировых европейских стандартов!!!