Круто. Не обычно. В центре Москвы и водное путешествие) На волнах покачивается, что непривычно) Работники вежливые. Как необычно провести время интересно. Как транспорт на каждый день не уверен. Быстрее не метро)
Крутое место. Довольно большая но узкая зона для отдыха/шашлыков. У тени. Сосны. Глубокая речка, прохладная. Приятно поплавать после озера. Пляжик правда небольшой. Отлично с самом.
Супер. Очень быстро, без очередей. Выдали костыли. Отличный врач. Было сильное растяжение у ребенка. За 2 недели до поездки в лагерь. Наложили гипс, ребенок к поездке восстановилась
Отличный пляж. Песок. Есть вся инфраструктура. За минусом туалета. Точнее он есть в ближайшем кафе. Для детей маленьких отлично. Т.к. очень мелко. До глубины идти очень долго.
Крутой магазин с богатым выбором. Брали там и коньки, и ролики. В крайний раз взяли дочке скейт. И есть нюансы. Людей много, консультантов не хватает. При продаже скейта не предупредили о том, что нужно подтягивать колеса, как результат потёртости на деке над колесами. Понимаю, что зашивались, но все же осадочек остался.