Место для попить водочку. Под палатки скошена трава, чуть в сторону крапива по пояс, в другую сторону шиповник. Берег есть и даже песок присуцтвует но там все время спускают и вытаскивают лодки, подъезжают на машинах и с ребенком там не посидеть на песочке. Для посиделок с друзьями под музычку с алкоголем само то. Для отдыха семьей совсем ни как. Очень тяжело объяснить детям что крапива это больно. В деревянный туалет просто не пройдешь, надо палку с собой брать и отодвигать крапиву. Ночью могут приехать полицейские так как администрация решить вопросы между отдыхающими сама не может. Вызывают полицию.
Очень хороший магазин. Цены не высокие, ассортимент отличается от других магазинов. Всегда можно взять что нибудь новенькое на пробу. Персонал компетентный, доброжелательный.
Отличный магазин. Все что необходимо есть. Персонал приветливый, всегда поможет с выбором, проверяют дату на упаковке, если проглядели всегда поменяют на свежую. Чисто, приятно заходить. 👍👍👍