Самый адекватный сервис на три города в которых обитаю: Струнино, Александров и Москва! Обслуживаю митсубиси асх(до этого рав 4) только здесь, можно как со своими расходниками, так и выбрать подбор материалов для вашего авто через механика с доставкой в сервис, приезжаете на готовое). Компетентность мастера Артёма вызывает максимальное доверие, а стоимость услуг повышает желание возвращать сюда снова.
По услугам делают все из регламента техничесого обслуживания, остальные проблемы по договорённости. Лишнего и не существующей проблемы никогда не придумают.
Есть зона ожидания, единственный нюанс - отсутствие уборной.
С точки зрения памятника культурного наследия и искусства отлично, а с точки зрения истории и самого досуга разочарованние. Половина залов и экспонатов не соответствуют временному культу.
Позиционируют себя как чайную - а по факту наливают напитки только в бумажные стаканчики, ассортимент чаев 3 вида траыяных и обычные. Интерьер самодельный, вид красивый, в целом уютно, но обслуживание оставляет желать лучшего
Сеть отличная, но тут все зависит от смены. Раз на раз не приходится, то бак не закроют, то в кофе не молоко, а вода, то туалет грязный, а бывает и все прекрасно.