Дружный коллектив, удобное расположение. Продукт, который хочется развивать и продвигать!
Конно-туристический комплекс Верхом по Мещере
Март 2024 •
5
Новый домик, баня внутри домика. Очень вежливый персонал. Лошадки разные, красивые. Зимой можно покататься на санях.
Ледовая арена Трактор имени В. К. Белоусова
Январь 2024 •
5
Внутри очень удобно!
Подъезд и выезд сос стоянки не удобный. Маленькая дорога. Налево чтобы выехать надо сразу уйти в левый ряд и на разворот при въезде во двор.
Проводя таки соревнования мирового значения я бы пересмотрел схему движения. И выезд в одну полосу с много тысячной стоянки создает большую пробку.
Али и Нино
Август 2023 •
5
Красиво, особенно в вечернее время.
Музей истории рязанского леденца
Август 2023 •
5
Очень красивый музей. Две комнаты. В первой исторические факты истории развития сахара и артефакты того времени. Вторая реконструкция заводика по изготовлению сахара и леденцов того времени. Очень интересная экскурсия, девушка с душой все рассказывает и отвечает на вопросы в форме диалога. После можно взять мастер класс, где покажут как в современных условиях делают леденцы и потом можно их украсить шоколадом кисточкой. Можно после в кафе перекусить.
Из минусов тесные помещения. 10 человек группа оптимально, больше - тесно. В кафе долго ждать.