Все парки в Южном Бутово прекрасны! Люблю их и наш район. Здесь стоит интересная Стелла, хорошая площадка игровая с кораблем, различные качели. Есть лавочки. Когда посещаем поликлинику рядом, обязательно гуляем здесь!
Прекрасный магазин, большой ассортимент, качественная обувь, цены нормальные. Купила себе 2 пары, есть и детская обувь, аксессуары , даже туалетная вода . Рекомендую!
Были там 30.12.2024г. На др. В целом впечатлил масштаб, есть и батуты, на горках травмоопасно (сын поранил локоть, не сильно, но все же), на веревочном городке, малышам одним тоже опасно, я сама не смогла туда залезть, а дочь слетела внутри трубы, но слова богу без травм, если не считать моей тахикардии 😁 есть костюмы сумо, дочь в восторге, только она в нем два раза может целиком влезть, скалодром, аэрохоккей, рисование песком, аниматор конечно средненький Коржик из 3 котов, но тематика любимая, так что зашло. Есть недоработки, какие-то металлические конструкции у качелей недоделанные. Но в целом, в таких местах всегда надо бдить за своими детьми очень внимательно! Персонал прекрасный все вежливые, улыбчивые. Туалет требует однозначной доработки, у них там и засоры и какие-то недопроходы. В общем сантехника надо звать. За кафешную еду отдельное Мерси, пицца вкусная на тоненьком тесте, все аккуратно, приятно. Рекомендую для посещения, но помните: ваши дети - ваша ответственность!!
ТЦ растет и меняется на глазах, появляются интересные магазины и они очень разнообразные, что классно! Единственный минус отсутствие туалета для посетителей, в каком мы веке живем?
А так хороший обувной там, иголочка, фикс прайс, ткани и т.д.
Чахнет трц, даже печально, магазинов мало, нет ни одного салона красоты. В туалетах запах умопомрачительный, не подумайте, что хороший. Были на бесплатной елке тц перед новым годом. И для малышей прикольно, для детей постарше скучно . костюмы зачет!
Достойно, была в бассейне, джакузи и банном комплексе: русская парная, соляная пещера, хаммам, греческая баня, травяная и инфракрасная. Полотенца выдают, персонал вежливый, улыбчивый.
Минус в том, что бассейн детский находится около лестничного прохода, откуда тянет. Чтобы с бассейна попасть в банный комплекс необходимо пройти по лестничному проходу. В целом не очень критично, если взять с собой халат. А так сквозняки! Была по гостевому дважды, в других частях комплекса не была. В душевых нет урн почему-то. Зато есть центрифуга для сушки купальников 🤟
Посидеть пока там не удалось, были в ТЦ , зашли, была очередь, выходной, купили мидии в ракушках, готовили дома, очень вкусно получилось. Запахи в самом ресторане стояли умопомрачительные. Обязательно туда сходим
В целом, очень неплохо. Ходили всей семьей, в физкультурном смысле не поплавать, а в качестве расслабления много приблуд. Муж по баням, я тоже была в 1, от детей не оторваться. Младшей 2,8 г. - Зашел малышковый. Старшему 9 л. понравился уличный бассейн и нижний. Для детей есть аниматор, но это конечно ни о чем, мастер-класс со слаймом тоже полная фигня обоим не понравилось, бросили, все липкое. Изредка сходить можно. Правда в другой раз у мужа украли пакет с 3 банными полотенцами, банной шапкой и ковриком, возможно ошиблись, а возможно... Следите за своими вещами. 😁
Есть ионный бассейн, там лестница внутри какая-то странная, спускаясь ногу поранила, ну может сама виновата . есть грязи, там пусто было почти. Можно рыбок всеядно-ногих/ руких взять за отдельную плату. Ну в целом, вполне себе развлечение. В честь дня рождения есть скидка на +3 человек