Магазин хороший,консультант девушка с темными волосами очень вежливо и профессионально помогала в выборе,но к сожалению не могу сказать то же самое про другую женщину с русыми волосами в черных перчатках-у меня был срочный звонок,у меня была консультация…,так оказывается в вашем магазине нельзя разговаривать по телефону,она мне сделала замечание,сто может я свои разговоры буду вести в другом месте-при этом!я не просто зашла поговорить-я во время разговора мерила обувь и не одну,мне другая девушка размеры приносила,но увы ч хотела купить,но после такого обращения не то чтоб купить больше заходить туда не хочется,при чем я не кричала,не ругалась по телефону.у меня была консультация-я больше слушала,чем говорила,но увы эта женщина решила меня уму разуму научиь.Очень жаль (((я бы все звезды сняла,но оставила ради той девушки,которая любезно обслуживает.
Хочу выразить слова благодарности всему персоналу за профессионализм,добросовестное отношение к покупателям,очень приятная и тёплая атмосфера,лояльные цены,вы просто одним словом молодцы!Побольше покупателей и процветания вам!!!
Неделю назад на скорой отвезли в больницу Семашко мою маму,1944г.р.,страдает деменцией и поэтому с ней никакой связи по телефону невозможно,не могу получить никакой информации,кроме давления и сатурации,оставляла свои данные у секретаря с просьбой,чтобы со мной связался лечащий врач,но тщетно ((,раз это красная зона и доступа на территорию нет,можно родных оповестить о состоянии,предварительного диагноза и вообще что с пациентом,по телефону утром сообщают,что в отделение неврологии переведена,в обед,что она находятся в реанимации,а вечером снова в отделении в палате.Пациентка Мальсургенова),если администрация читает отзывы-свяжитесь с родственниками-будьте людьми!!!