Еда, время ожидания, оформление и чистота в зале как везде в Бургер Кинг. Но! в туалет зайти не возможно - очень грязно и вонюче. , - такой туалет встречаю впервые в Бургер Кинг.
Бронировали номер на четверых в двухуровневыми кроватями, санузел в номере, общая кухна на два номера. Свой двор с парковкой для машин. Заезжали после 23.00, нас ждали, заселили без проблем. Номер очень маленький по площади в полуподвальном помещении. Очень чисто. Идеально подойдёт для ночёвки.
Бронировали 2к квартиру на 4е места ( две спальни в каждой из которых двуспальная кровать), без предоплаты. Приехали после 22.00 офис закрыт, телефон не отвечает. Через минут десять пятнадцать после звонков написали как заселиться. Очень не приятная ситуация, за эти десять минут начали искать другое жильё. Квартира большая по площади, два балкона на две стороны, кухня нормальная, минимальный набор посуды. Относительно чисто: покрывала с кроватей и кресел не мешало бы постирать, на кухне тряпка для стола очень грязная, другой нет, всё постельное бельё и полотенца очень сильно пахнут кондиционером для белья и видимо давно лежат без использования- спать не возможно на нем.
Дорога проходит через жилой массив - частный сектор, который идет в доль обрыва, т. е. Пока не проедете до смотровой площадки красивого вида не будет. К самой площадке проходишь через дыру в заборе, площадка не оборудована. Около смотровой площадки ничего нет (кроме жилого массива): мусорки, кафе, туалета, магазина. Вид конечно потрясающий.