Из плюсов — расположение, до Исаакиевского собора пешком 10 минут.
Из минусов — номер очень маленький, в туалете запах как в общественном. Жидкое мыло неприятное, мыться им не смогли, заливали его в трубы, чтобы перебить запах. Цена завышена.
Во второй раз скорее всего не остановимся здесь.
Много комаров, по стенам размазаны их трупы. Ремонт не самый свежий. Шампуня нет, фена нет. В номере неприятный запах. В ванной сломана держалка для душа. Сам отель расположен в жилом доме, кажется, что просто выкуплены квартиры и сдаются как номера.
Из плюсов — расположение. С учётом цены, можно остаться на 1-2 ночи.
Пришли первый раз в жизни покататься на сноуборде, за день до этого записались к тренеру. В день занятия приходим и нам говорят, что тренер заболел. Звонка с предупреждением от менеджеров не было, получилось так, что узнали по факту. Но раз уж приехали, решили покататься сами.
Условия для новичков ужасные. Есть только один пологий склон, где можно кататься самим, и он находится очень далеко от входа — нужно спускаться по другому достаточно крутому склону. А на обратной дороге, соответственно, подниматься, что после тренировки физически трудно. Поэтому решили воспользоваться подъёмником и спросили у сотрудника, есть ли у них инструктор, который поможет подняться. Сотрудник сказал, что есть, и через несколько минут подъехал парень, который, не объяснив, как и что нужно делать, потащил меня на подъёмник. Естественно, проехав метр, я упала, больно ударившись ладонями, так как не успела даже надеть перчатки. Кое-как вернулась к началу, парень-инструктор куда-то ушёл. Сотрудник пристыдил меня, что "все поднимаются нормально, только вы упали" и начал объяснять, как нужно было поставить ноги (только сейчас!). В итоге, плюнув на оплаченный подъёмник, мы пошли пешком в обход, так как сил идти обратно вверх по склону не было.
Как итог: испорченное настроение, выброшенные за подъёмник деньги, переплата примерно за лишний час проката экипировки (около 1000р).
В целом, для опытных людей место должно быть хорошее, но начинающим тут явно не рады. Менеджеры безответственны, сотрудники хамят, "инструктор" на подъёмнике некомпетентен. Вряд ли посещу комплекс ещё раз.