Цена товара на полке не совпадает с ценой в компьютере. Продавец ответил, что акция закончилась вчера, но он вчера не работал, а за остальных он не отвечает.
Большой выбор напитков, на любой вкус. Меню сезонное. Летом больше холодных, а зимой соответственно горячих. Часто беру горячий шоколад, ооочень вкусный.
Цены завышены, поэтому и выручки видимо очень маленькие. В 7 вечера не оказалось сдачи с 5 тысяч. Отказали в покупке творога. Такого кошмара нигде нет, а в планете земля-норма.
Ассортимент хороший. Много чего здесь покупала. Но сложилось мнение, что во всем магазине один единственный продавец Михаил (высокий, в очках), а все остальные дилетанты.
Не все товары съедобные из продуктов, но что-то можно купить. Мясо бывает очень хорошее, но рубят наверное грузчики. Хозтовары дешевле, чем в других магазинах