Несколько лет посещаю салон, в основном делаю педикюр - мастера здесь либо хорошие, либо очень хорошие - не придраться.
Но вот со сменившимися специалистами по бровям - хоть плачь: испорчен ное настроение гарантировано. Нет, одна бровистка, Светлана - просто жемчужина, но работает очень редко к сожалению. А актуальные Марго и Екатерина - не умеют придавать форму, плохо подбирают цвет и насыщенность окраски, густым ярким закрашиванием корректируя несимметричность формы, неоднородность выщипывания и разную длину бровей, то есть собственную неряшливую работу. Очень жаль, что этот сектор услуг так сильно не дотягивает до общего неплохого уровня салона
Чисто, комфортно. Доброжелательный и внииательный персонал (беруши по умолчанию в номере и с чемоданом помогли), отличный матрас. Хороший кофе (кофемашина в чайной зоне)
Расположена очень удобно.
Единственный минус - крутая лестница и отсутствие лифта
Все прекрасно, но чудовищно неудобный вход - очень крутая лестница в цоколь.
Приветливый персонал, прекрасные специалисты, чисто, нет очередей, круглосуточный режим - все выше всех похвал
При улучшении транспортной доступности, к сожалению, потеряли организацию: пропала возможность электронной очереди - сразу от входа встаёшь в километровую очередь к клерку, выдающему талончики (я была двенадцатой). Навигация невнятна абсолютно - следуя ей пришлось обойти весь офис, чтоб добраться до нужного окна.
Тесноватый и удаленный, но чётко организованный офис на Каргопольской остаётся только вспоминать со светлой грустью.