Хороший пляж. Есть и каменистый заход в море,есть и песочек. Много рифов с рыбками. Море не мелкое, но немного уходит во второй половине дня. Сама набережная тоже очень хорошая. 10 км в одну сторону от отеля и 2 в другую. Можно взять электрокар и прокатиться ( стоит 20 евро на час)
Парк моего детства.очень комфортный,есть где погулять,есть несколько кафе. Зимой есть каток.в летнее время можно покататься на лодке или в небольшом пруду
Хороший детский сад. Благоприятные условия для детей. Есть площадки для прогулок. Большое разнообразие развивающих игрушек. Приятный персонал.
Деткам там понравится!)
Один из самых хороших отелей в манавгате. Отдыхали 10 дней. Питание разнообразное, мало жареной еды,что +. Много тушенной,паренной,варенной еды)
Алкоголь в целом,нормальный, лучше чем в Египте.
Анимация каждый вечер, детские дискотеки так же есть. Пляж нормальный, вход относительно пологий.
Вкусно,цены приемлемые, обстановка очень уютная.
Приглушенный свет, печь,в которой готовится пицца. Посадка вечером полная, лучше забронировать место заранее)