Вкусная еда с прекрасной подачей. Замечательный интерьер, Прекрасный персонал. Цены для такого сегмента приемлемые. Был в конце августа - все понравилось!
Отличная гостиница! Чисто, уютно, замечательные номера! Был в командировке по работе, все на высшем уровне!!! Питание было все включено - вкусно, очень вкусно - выбор блюд есть для всех. Администратор Лилия замечательный человек во всем помогает и прекрасно забирается со всеми сложными кейсами.
Замечательный аэропорт! Приветливый и оперативный персонал! Есть "курилка" в чистой зоне! Зона ожидания чистая и удобные кресла! Есть все необходимое. Цены на сувенирку выше чем в городе!
Именно столовая! Сюда можно прийти и достаточно вкусно покушать! Размер порций нормальный, цены очень приятные, качество хорошее. Интерьер на 3+, экстерьер на 3+. Но мы сюда идем покушать, в не любоваться, для этого есть рестораны. Остальное нормально. Чистые столы, посуда и приборы, приветливые сотрудники и еда хорошего качества.
Замечательный аэропорт! Персонал грамотный(все быстро и без заминок), цены на сувенирку значительно выше чем в городе. За то есть "курилка" в чистой зоне. Так же в чистой зоне удобный зал ожидания и все самое необходимое под рукой.