Место интересное, но сами блюда не блещут вкусом. Из всего, что пробовали - понравилась солянка. Борщ довольно пустой. Стерлядь в белом вине под соусом шампань - просто рыба с пюрешкой, ничего особенного. Цезарь также. Пробовали жульен, бифштекс...
Резюме: второй раз сюда не пойдем
Трансфер и билеты покупали в отеле в Сириусе. Приехала маршрутка Скайпарка. Водитель ехал с пренебрежением всех правил, лихачил. Детей в маршрутке указано. На претензии сначала не реагировал, потом хамил.
В самом парке организация никакая. Если едете не своим ходом, то 2 часа Вам не хватит, т.к. везде ужасные очереди. На веревочный парк, куда дети очень хотели очередь 1,5 часа плюс час на прохождение.
На зиплайн нужно было выдать 1 час 20 минут. Мы сначала прогулялись по мосту, поэтому в двухчасовой лимит до автобуса также не успевали.
Единственное куда смогли попасть - на скалодром. И то, нам сказали, что ждать всего 20 минут. В итоге продали 50 минут. Вперёд нас пускали каких то непонятных людей. И если бы я не начал скандалить, пришлось бы идти сдавать билеты, т.к. полазить мы бы не успели.
На любое замечание персонал начинает хамить. Организация никакая. Дети расстроены. Всё впечатление от гор испорчено.
К сожалению, не догадался сначала почитать отзывы об этой конторе. На сайте цена за вскрытие автомобиля указана от 1000 р. Диспетчер по телефону назвала уже другую сумму - от 1500 до 2500 в зависимости от сложности вскрытия (специально уточнил, что это цена вместе с работой. "Мастер" объявил 6000. После чего, я снова позвонил диспетчеру и та в хамской манере сказала, что цену устанавливает "мастер" и четкого прайса они не имеют.
Меня больше возмущает не сам ценник, а обман!!!!
Очень удобное расположения для меня оично и моих коллег. В течение последних 5ти лет каждый день заезжали. С этого года постоянно чего-то нет из меню. А последние пару месяцев по утрам перестали работать. Вывешивают бумажку, что технические проблемы. Раньше 8ми утра можно не заезжать.
Отравился шаурмой. Два дня отходил. Обслуживание на нуле. Пришел разбираться - вышел неприятный накачанный тип: нахамил, облил соусом, толкался. До этого ходил в данное место года два (нравилось). Сейчас не советую!!!!