Расположен на выходе из магазина перекресток. Соответственно если в супермаркет не нужно, то все равно придется зайти пройти через кассы ко входу в пункт выдачи. Удобно это или нет, решать каждому. Персонал приветливый, лично у меня проблем никогда не возникало. Часто помещение завалено коробками с товарами, примерочная не удобная, места мало.
Не плохое жилье с отличным приветливым владельцем! Персонал отзывчивый, были некоторые замечания при заселении, в течении нескольких м инут все поправили. Кондиционер работает хорошо, холодильник тоже. Расположение достаточно удобное. Недалеко ЖД станция, там же автобусная остановка. В минуте ходьбы пляж без волн где можно поплавоть и понырять с маской. Для любителей есть спортзал.
Ставлю только 3 звезды потому, что еда была не горячая а чуть теплая. 3 разных блюда, и все чуть теплые. При этом менеджер уверял что подача только с гриля, а на вопрос почему не горячая ничего ответить не смог. В целом еда вкусная, но хочется есть свежую только приготовленную уда, а не разогретую. Салат цезарь с курицей забыли принести, и его пришлось вернуть, так как курица была явно не только приготовлена, сольно сухая и слегка заветренная. Персонал вежливый, тут вопросов нет совершенно. Подача быстрая несмотря на практически полный зал (забытый салат в расчет не беру, всякое бывает, отношусь с пониманием). Интерьер приятный, но громковата музыка, хотелось чуть-чуть потише. Но это на мой личный взгляд. Возможно нам просто не повезло с выбором блюд, но получили именно такие впечатления.
Отличная кондитерская. Сладости свежие, персонал приветливый, атмосфера уютная. Посещаю регулярно, и всегда остаюсь доволен проведенным временем. Столиков не много, соответственно место не шумное, можно спокойно посидеть поболтать и наслодится вкусностями!Рекомендую!
Кухня вкусная, спору нет!!! Обслуживание тоже хорошее. Долго ждать подачи не пришлось. В общем и целом место не плохое. Впечатление осталось положительное.
Интерьер не очень понравился. Столики расставленны тесно, стулья и диван не удобные. Никак не устроишься с удовольствием посидеть. Еда среднего качества. Крылышки были не плохие, а картошка фри отвратная. Пиво нормальное, именно нормальное. Ничего хорошего про него сказать не могу, но и плохого впечатления тоже не осталось. В сумме заведение среднего класса.
Аэропорт распол ожен достаточно удобно для путешественников. Можно добраться и на аэроэкспрессе, и на обычной электричке, и на автобусах как из москвы, так и из самого города Домодедово. Есть парковка, но ценник как всегда кусается. Для встречающих 15 минут бесплатного ожидания. В аэропорту все достаточно комфортно, много мест доя приятного ожидания предстоящего путешествия или командировки. Не плохая навигация. А персонал везде разный. Кто-то приветливый и отзывчивый, а кто-то с суровым видом выполняет свои обязанности и дает всем понять что он самый занятой человек на планете)))
Не плохое место. Бургеры весьма приличные, как и остальныя кухня. Наверное самое интересное место в районе. Не плохое пиво. Достаточно часло выступают различные ансамбли.
Не знаю на кого расчитан данный магазин, видимо для проезжающих дачников. Выбор скудноват, персонал оставляет желать лучшего. Выкладка на полках так же требует внимания. А в остальном магазин как магазин.