Огромное спасибо сервису REM RIDE, и в частности Вадиму за профессионализм и регулярную обратную связь.
Обращался за сборкой электро мотоцикла Arctic Leopard Cheetah EXE 880.
Во время сборки была проделана огромная работа:
- смазка всех необходимых узлов
- замена комплектного пластика на оригинальный пластик без оклейки
- установлена защита рук
- произведена замена покрышек с установкой мусса в переднее колесо и тюблеса в заднее
- заменена стандартная ручка заднего тормоза с установкой на нее нового курка рекуперативного тормоза
- произведена замена штатной защиты двигателя
- заменена штатная цепь на сальниковую
- заменены штатные пеги
Самое главное, что все работы входили в стоимость сборки мотоцикла.
И что особенно приятно, в гараже отличная атмосфера и очень чисто, несмотря на то, что обслуживание мотоциклов это не самая чистая работа.
Всем рекомендую, сервис на 5 звезд.
Всегда в композитный газовый баллон 18,5 литров заправлял 16 литров.
В этот раз сотрудник АЗС отказал, сказав, что по нормам заправит только 14. При том что на баллоне верхняя граница как раз 16,5. Уехал.
Спасибо за потраченное время!
Заказывали тут все окна, остались очень довольны. Все изготовили и установили ранеток сроков. Менеджеры были все время на связи и оперативно отвечали на все вопросы. Рекомендую!
Заезжаю каждое утро. Кондитерская отличная, вопросов к продукции никаких. Но девушкам на кассе нужно научиться быть более приветливыми, разговор ведут так, как будто ты им что-то должен. Я понимаю, что утро, но делать такие кислые лица и оставлять осадок гостям - это непорядок. Как-то стоит гостям улыбаться.
В частности вопрос к двум девушкам, которые стоят боком на фото.
Лучший магазин эндуро в Беларуси! Пацаны знают свое дело: все детально рассказали и показали, помогли подобрать наиболее подходящий мот (Regulmoto Holeshot) и экипировку! Консультант Олег знает свое дело от и до, помог консультациями не только перед покупкой техники, но и уже во время ее пользования 😀
Шикарное место, постоянно приходим сюда после работы, помогает расслабиться и получить массу незабываемых эмоций, отдельное спасибо официантам Женечке и Андрюше!
Сервис «супер высший»: сделал заказ через интернет магазин с самовывозом из магазина на Независимости. Заказ сделал на 6 пар с целью точно выкупить одну, в этом отказали через вайбер, сказав что на заказ максимум 3. Доставку пообещали на следующий день после 15:00. Уточнял могут ли раньше, ответ не получил. В день доставки позвонил для уточнения будет ли обувь в 15:00 или все таки раньше, ответили, что с 15:00 можно приезжать. Приехал в 18:45 через весь город в час пик. Продавец девушка говорит: А нам не привезли вашу обувь, но вы можете подождать 20 минут. Это просто убило, то есть до этого раньше привезти не могли, а тут за 20 минут готовы. Ждать не стал, так как уже не было времени.
Сервис напрочь отбил тут когда либо еще что-то покупать, хоть до этого покупал 2 костюма, брюки и обувь.
Советую владельцам лучше подбирать персонал, который принимают на работу.