Место хорошее, вкусная еда. Но не понравился сервис: неприветливый сухой персонал, непонятно куда идти - где ресепшен? Ресторан разделен на 2 части: заходить вправо или влево? Есть ощущение что не ресторан, а общепит, столики слишком близко.
Приятные большие номера. Хорошее расположении - 30 метров и вы на набережной. Завтраки вкусные 👍 Интерьер отеля понравился. Есть парковка и небольшой подогреваемый бассейн на улице.
Очевидно, что владелец отеля экономит на персонале. В ресторане постоянно неубранные столы, не хватает официантов и видно, что они уставшие от перегруза. В номере течет унитаз, пятна фикалий на ободке. При заселении не пустили в ресторан без браслетов, а их не дали на ресепшене пока убирали номер. Пошли в кальянную с шампанским из другого бара - в баре сказали, что со своим нельзя. Так же на другом баре не дали нам напитки без браслетов. Как будто мы перелезли через забор и хотели в нахаляву напиться, браслеты были у детей, чтобы они ездили в лифте, потому что без браслета на свой этаж не поднимешься, детям браслеты не дают. Вобщем много вот таких моментов, которые вызывают недоумеваете там, где их не должно быть.
Регулярно заказываю шаурму и открытый гирос. Купается легко и вкусно, так как еда легкая. Готовится на гриле. Рекомендую 👍 Есть Доставка и удобный сайт для заказа.
Нравится расположение, территория красивая, атмосфера, наличие магазинов и аптек на территории отеля.
Из минусов – интерьер ресторана и само питание.
Но в этот отель я возвращаюсь с удовольствием в моменты, когда стоимость проживания низкая.