Гаже места просто не придумать. Администратор не дает книги жалоб, сначала ссылаясь на то, что её нет, а потом, что работает первый день. И то и другое абсолютная наглая ложь! В кабинете узи, грязь, скомканные засаленные пеленки в перемешку с личными вещами врача. Записывалась на 12:00, пришла в 11:45. Зашла в кабинет только в 12:20. Врач, который проводит диагностику не в состоянии определить даже ориентировочно время проведения процедуры и написания заключения. А для меня это важно, у меня потом доктор в другой поликлинике, о чем я предупреждала заранее. Врач заверила, что успеем, снимайте штаны ложитесь. Легла. Она вышла, после вернулась и сообщила, что не успеет. Перезаписывайтесь! Это что за прикол такой?! Жаль потраченного времени. Такая шарага 🤮. Даже элементарных извинений не последовало. Не особо верю, что этот отзыв будет опубликован. Но вдруг). Пишу, чтобы предупредить других людей не связывать с этим местом. Верю в карму, эффект бумеранга еще никто не отменял.
Категорически недовольна салоном, что находится в «Каширской плазе». Зашла случайно, свежий рецепт от офтальмолога был с собой. Но сотрудница сообщила, что проверку зрения нужно сделать у них. Ладно, нужно, давайте делать. По итогу помимо небольшого минуса мне добавился астигматизм. Очки заказала с диоптриями, цилиндрами и защитой от синего излучения. Первый раз пришел заказ с отбитой эмалью на очках!! Вернула и ждала пока в других салонах найдут такую же оправу. Пришел второй заказ, по честному привыкала к очкам чуть больше 2-х недель. Всё этого время кружилась голова, всё плавало перед глазами, ощущение уходящей из под ног земли и тошнота. Пошла к своему офтальмологу он долго возмущался, что мне прописали цилиндры в которых я вообще не нуждаюсь и меня тупо нагрели, чтобы повысить стоимость очков на выходе. Поплелась снова в салон, прошла перепроверку зрения. Заказ отправили на переделку, с формулировкой «у вас индивидуальная непереносимость цилиндров». Обещали все исправить максимум за 2 недели. Сегодня 18 день, как я жду свой заказ. Звоню в салон, сотрудники обещают узнать и пропадают. Могу посоветовать на своём горьком опыте обходить этот салон стороной. Ни профессионализма, ни сервиса, ни клиентоориентированного подхода вы здесь не встретите. Очень жаль потраченного времени и нервов.
Славная лавка, самобытная. Чаще забегаю на ходу, при наличии времени сажусь за стол, люблю рассматривать детали). Хорошее обслуживание и достаточный выбор. Из любимчиков один из лучших,что мне доводилось пробовать, эспрессо- тоник.
Классные суши! Самые лучшие на районе! На размере порций и количестве начинки не экономят, что редкость. Делают быстро и качественно. Обслуживание внимательное и оперативное.
Хороший аквапарк, небольшой, уютный. Есть лягушатник для самых мелких, 3 бассика, горки, джакузи. Сауна за отдельную плату. Относительно недавно там закончился ремонт. Свежие переодевалки, туалет, душевые. Еда в баре вполне съедобная. Пицца, фри, салаты, нагетсы, закуски, десерты, напитки в ассортименте +2 вида пива. Можно отметить день рождения, забронировав столик. Имениннику и его компании скидка 20%.
Как говорится, у каждого своя Пятерочка! На мой взгляд, это самый неудачный магазин сети. Вечно раздолбанное крыльцо, скудный ассортимент, чехарда с ценниками. Посещаю только при чрезвычайной необходимости. Из позитива- адекватные кассиры, есть постамат для получения интернет заказов, а в тамбуре можно оставить привязанную собаку на время совершения покупок.
Неоднократно обращалась в этот МФЦ по рутинным нуждам. В окнах обслуживают нормально, только если сотрудник не возрастной. Если попадете на женщину за 50, это вздохи и стенания: "Наташ, подойди!" Ладно, можно понять и простить. К тому же Наташа и впрямь подходит быстро и дело сильно не стопится.
Но вот как-то возникла необходимость замены паспорта. И это был аттракцион. Место его расположения на втором этаже. С документами гоняли от двери к двери, не могли между собой договорится кто примет документы. Игнорировали присутствие, продолжали обсуждать собственные проблемы и мыть кости окружающим. Токсичный коллектив злых теток.
Лавка находится в историческом месте, когда-то там располагалось Товарищество Даниловской мануфактуры. Сейчас там современный бизнес- квартал и жилые лофты. Мне в Караваевых почти всегда вкусно. Нормальная, современная столовка. Можно расположиться как за отдельным столиком, так и за общим столом, отдаленно напоминающий барную стойку. Столпотворения там мной замечено не было. Может только в обеденный перерыв трафик становится более интенсивным. Меню достаточно стабильное, хотя вводятся и новые блюда. После 20:00 есть скидка 20% .