Атмосферное место,достаточно приятная обстановка,была там с внуками,очень им понравилось там быть,была и с друзьями .нам всем нравится,частые гости мы в Метро.меню на высоте,разнообразные,вкусное и свежее..я рекомендую это кафе,персонал очень хороший,вежливые ребята ,приятные в общении..вообще 20 из 10))
Тараканы пешком ходят,и по стенам и по столам,блюда не очень вкусные,некоторые вообще не вкусные,подача отвратительная,хозяин только ходит и видео снимает,как все не трезвые танцуют,без разрешения на сьемку,видимо хоть этим завлекает людей ,выкладывает записи ,опять таки без спросу,туалеты вонючие,в зале темно,музыка орет так,что не слышно друг друга за одним столом..алкоголя часто не бывает вообще никакого,ни воды,ни соков..вообщем ноль баллов..можно ноль баллов поставить?
Отличный пляж,чистый,песочный,есть туалеты,переодевалки,много лавочек с сувенирами,кругами,лопатками ,ведерками и прочей радостью для малышни,можно покататься на таблетках,бананах,полетать)))для родителей с маленькими и не очень маленькими детками,само то,спокойно,мелкое теплое море,местами горячее даже,рекомендую.
Прекрасное место.отмечали свадьбу дочери. Администратор Оксана чудесный и толковый организатор,все сделала нам на высшем уровне девочки официанты отлично справились с работой меню очень разнообразное и все ооочееень вкусно оригинальная подача блюд..Вообщем я рекомендую это место именно для проведения торжественных и значимых событий