Замечательный отель! Расположение супер, сразу у вокзала) В номерах чисто и уютно, завтрак очень вскусный и разнообразный. Тишина! Спасибо за чудесный отдых!!!
Огромный современный аэропорт, много торговых зон, ресторанов и кафе. Цены как в любом аэропорту высокие. В чистой зоне пустые кулеры, воду можно только купить. В жару достаточно душно.
Бюджетная столовая. Меню разнообразное, готовят по домашнему. Чисто. Единственное неудобсто это наличный расчет, карточки, когда мы были, не принимали.
Отдично провели время в этом ресторане, вежливые официанты, разнообразное меню, заказывали шашлык, овощи на мангале, домашний лимонад.... Заказ был готов быстро, все очень вкусно... В ресторане чисто, живая музыка. Спасибо за замечательный южный вечер!
Одно из лучших кафе! Блины готовят при тебе, разнообразные начинки, много блюд традиционной русской кухни. Действует программа сберспасибо, что очень радует! Посещая Питер, ели в этом ресторане постоянно.
Пляж с песочным дном, вход пологий, но иногда намывает ступеньку, поэтому, аккуратней при входе. Народу много, в основном родители с детьми. Много развлечений.... как и везде на побережье! Лежаки и качели платные до поздней ночи)
Это уникальное дерево находится в парке Бесстужева в Адлере. Дерево огромное, много тени.... В этом парке можно хорошо провести время с детьми, посидеть в прохладе, поесть мороженное или посетить кафе.
Отдыхаем сейчас, с 27.07 по 04.08.21. Нравится все!!! Очень удобно то, что рядом с морем, буквально 2 минуты, очень просторный номер со всеми удобствами, балкон во внутренний двор, вкусные и сытные завтраки, отзывчивый персонал, в номере чисто, регулярно убираются, шум от баров, кафе и ресторанов за закрытыми окнами практически не слышен.Спасибо за комфортный и приятный отдых.