Не знаю как оказалось это кафе в одном здании с магазином автозапчастей, так как ему место на бульварной улице центра туристического городка. Прямо очень достойно. Вкусно. Душевно. Уютно.
Сно ва пишу отзыв. Шикарное место. Сырники просто огонь.
Место тесное, посадочные места организованы на высоких стульях, а столы стоят очень плотно друг к другу, под столами были следы крошек от еды - смотрится не очень. Официанты, учитывая новизну заведения, могли бы отрабатывать позадорнее. Еда на 3.5, не более. Возможно, тут хорошая пицца - не знаю, не пробовал. Но, то что брали залито чрезмерно вкусовыми соусами - признак слабой кухни. Паштет без соуса оказался водянистым. Рыба с прогорклым вкусом. Послевкусие так себе. Не рекомендую.
Прекрасное соотношение цена / качество. При среднем чеке 1200-1800 уровень кухни куда выше этой оценки. Персонал с порога слегка холодноват, но это добавляет солидности по сути новому заведению. Повторюсь, кухня великолепна. Посещаем часто в качестве «проверенного варианта». Фавориты харчо, гриль салаты, чизкейк.