Очень хороший отель. Великолепное расположение, удобно добраться до многих достопримечательностей. Радушный персонал. Есть номера с балконами. Есть лифт. Завтрак можно заказать отдельно и он весьма неплохой.
Огромный аэропорт и надо быть готовым к преодолению больших расстояний. Навигация на турецком и английском, в целом нормальная, но моментами приходится уточнять. Сам аэропорт новый, чистый, в т.ч. санузлы. Вежливый и доброжелательный персонал, включая паспортный и таможенный контроль. Много магазинов и кафе.
Хороший МФЦ. Доброжелательные и знающие сотрудники. Консультант на входе. Электронная очередь. Всё быстро и чётко. И ещё есть детский уголок, кофемашина, туалет. Удобно расположен.
Очень интересный музей для тех, кому хочется узнать больше о Святой Блаженной Ксении Петербуржской. На картинах, представленных в музее, можно увидеть её и в детстве, и во взрослой жизни. Советую. На меня экспозиция произвела большое впечатление.
Очень милый отель, который сделан как корабль. И он действительно стоит на воде. Уютные, чистые номера со всеми удобствами и с балконами. Неплохой заказной завтрак. Хорошое расположение - недалеко и от порта, и от центра, куда можно добраться по очень красивой набережной Волги. Да и просто можно погулять по набережной в любое время.
Хороший ресторан. Неплохая кухня. Интересная подача блюд (на фото фирменное мороженое). И одно из неоспоримых достоинств - потрясающие виды на Волгу, которые открываются с просторной террасы! Но надо иметь ввиду, что подняться в этот ресторан надо по лестнице на высокий второй этаж.
Очень приятный магазин. Большой ассортимент. Хорошие акции. Вежливые и доброжелательные продавцы. Всегда ухожу из него с хорошим настроением и покупками, может, и не очень нужными, но такими радующими!
Это просто оазис вкусной еды, прекрасного интерьера и хорошего настроения по пути из Москвы в Ярославль (или наоборот). Очень цивилизованное место, где есть все, начиная от вкусного кофе с собой и кончая полноценным обедом. И красиво, есть даже небольшой прудик с рыбами, на который можно любоваться прямо во время еды.