Неплохое место, в целом. Цена доступная, до метро пешком минут 10-15, по пути есть магазины. До центра объективно недалеко.
Из плюсов есть удобства в номере (чайник, холодильник, посуда, мусор убирают каждый день, есть полотенца, чистое постельное белье, телевизор), в душе есть шампунь, кондиционер, гель для душа, рядом с раковиной есть мыло. Всегда чисто.
Из минусов:
Стены картонные, окна не открываются, как будто сломаны, лампочки в коридоре мигают. Очень хорошо слышно соседей и их чудесный телевизор. Где-то писали также про картонные двери, из которых вываливается ручка, действительно так и есть. Запах стоял в общем коридоре с комнатами просто ужасный.
Думала в следующий раз остановиться здесь, но поменяла свое мнение в момент выезда. Вернулась, сильно пахло сигаретами, хоть и запрещено. Если принципиально важно, то в тишине вы тут не побудете, также неприятный запах довольно сильно проникает в комнату. Очень не порадовало отношение персонала. В день заезда оформилась, все было хорошо. Но в день выезда стали названивать и спрашивать, где я нахожусь, хоть 12 часов ещё близко и не было. Имейте ввиду, что желательно выехать как можно раньше, иначе рискуете получить претензии в своей адрес. Буду выбирать более тихое и спокойное место, где не будут гнать из номера. Рядом находится множество мест, так что гостиница тут не одна.
К сожалению, не повезло. Пришла с собакой, ждала минут 40 точно, будучи второй в очереди. Ветврач ничего дельного не сказала. Посмотрела, померяла температуру, погладила собаку и на этом все. Идите к офтальмологу и неврологу. Ни в коем случае не колите витамины. В итоге, невролог в отпуске, собака не может встать на задние лапы. Пришлось вызывать врача на дом, который выписал витамины 🤡. Собака на ноги встала, за что я заплатила в поликлинике 500 с чем-то рублей, я не поняла. Буду менять ветклинику. Ни объяснили причину, ничего толком не сказали. Спасибо мужчине, который приехал на дом, объяснил все причины такого поведения животного. Очень грустно, что встречаются такие горе-специалисты.