Хорошее место для проведения время с семьёй. Шикарный вид на Ялту, горы. На озере есть живность, детишки с радостю из кормят. Если не накрывать поляну, в просто попить чай с термоса с бутербродами, то можно присесть за свободный столик не кто и слова не скажет.
Если приезжать на день то пляж хороший, людей относительно городских пляжей не много, вода чистая. Но вечером приезжают люди которые хотят выпить и пожарить шашлык, начинает орать музыка , мат перемат и ставят палатки.
Добрый день, были 3-5 июня 2022г с палатками. Первые сутки все отлично, тишина, красивые виды, чистое море. 4 мая после обеда рядом с нами расположилась компания из 5-7 человек. Всю ночь эта компания жрала водку, орала, слушала на весь заповедник музыку, пол ночи и утра потом рыгали. Администрация заповедника и охрана сказала что они отвечают только за заповедник и находящиеся на нем сооружения, за общественным порядком контроля нет, хотя на сайте указаны правила поведения. Место хорошее, но когда на выходные туда приезжают местные "колхозники" там стоновиться не выносимо, из за одних баранов не спал весь кемпинг. Парковка бесплатная возле шлагбаума всю ночь сидит сторож. На территории чистота, туалеты работают даже чистые и не вонючие.