Последние трое очков заказывали в этой оптике. Приезжаем с другого города. Делают на заказ с учётом индивидуальных потребностей и особенностей зрения. Выбор остановился именно на них, так как устраивает качество и, особенно, цена. Приятное и душевное обслуживание. Их очки носим с удовольствием и долго.
Хамят. Права покупателя не соблюдаются. Чтобы получить сдачу с крупной купюры пришлось идти за руководством (самим, тк кассир приглашать администратора в зал отказалась). Товар зачастую не свежий, цены высокие.
Хуже вокзала я не видел. Не уютно, ремонта нет. Ощущение что 2000 не наступили. Туалет платный, стоимость 10 руб. За эту сумму вам выделят строго отмеренную чьими-то руками бумагу. И не вздумайте возмущаться иначе свою порцию бумажки не получите. Отвратительный недосервис. Время посещения июль 2019