Не понимаю кто пишет все эти отзывы, конура микроскопическая, очередь из двух человек по 30 мин, на вопрос сколько по времени ждать приблизительно, ответили у меня тут люди, как буд то я не в курсе, что люди передо мн ой еще, меня интересовал вопрос сколько ждать по времени. Странный молодой человек
В последние месяцы лента в Московском стала отвратительной. Ценники не правильные, терминалы некоторые продукты не пробивают, в итоге вместо того чтобы не стоять в очереди, стоишь по две очереди чтобы сделали возврат или пересчитали сумму. Просьбу открыть вторую кассу, отклоняют, сам персонал не справляется. Прилагаю чек и фото ценника. На чеке последняя позиция.
4 зал, капает в зоне вытяжки по металлу, жуть как действует на нервы. Сотрудница, сказала что дождь ведь идет, капец. Почините, устраните. Как в старом прогнившем подвале.
На кассе не опытные кассиры, пробивают не те продукты вместо роял гала яблоки, пробили пинк леди которые дороже! Я обратилась к вассиру, она даже не услышала или сделала вид. Кассир Астанян Марине Самвеловна, на чеке время 18:15. 12.03.25