Отличная автомойка, приветливые администраторы!
Расположение радует, пока ждёшь автомобиль, можно пойти в ТЦ погулять.
Качественно выполняют ся услуги по уходу за автомобилем.
Отличное ,атмосферное заведение. Вкусный кальян , можно прийти поработать с ноутбуком , быстрый интернет. Вежливый и тактичный персонал. На первом этаже есть кофейня Хюгге, где можно взять с собой в кальянную вкусный кофе. Рекомендую!
ПризываНет - мой правильный выбор. Я долго искал среди подобных компаний, т.к ситуация поджимала. На фоне всех сравнений , доверие и надёжность вызывала только ПризываНет. После заключения договора, со мной сразу начал работать врач и выстраивать стратегию дальнейших действий. ПризываНет -это не про заключил договор и ждёшь когда принесут военник- это лично про твою ответственность за свою жизнь. Специалисты лишь направляют , но движешься ты сам к результату. Но хочу отдельно поблагодарить врача, который работал со мной за мотивацию, когда было лень проходить очередное обследование, за объяснение необходимости действий. И команде в целом, кто со мной работал, за ответы на самые важные , а иногда откровенно глупые вопросы. Поэтому, если вы знаете , что хотите (моя достигнутая цель на фото ниже), то обращайтесь к специалистам ПризываНет , для того, что бы они подсветили вам этот тернистый путь, потому что они лучшие проводники!
Отличный барбершоп, парни кайфуют от своей работы. Находят подход к каждому клиенту, поддержат непринуждённую беседу, да и принужденную тоже вполне себе. Интерьер просто пушка 15 Мияги из 10 поставил бы за него, но получается всего 5 звёзд. В целом добавить нечего, процветания и благополучия данной церюльне.
Отличное и организованное место! Людей много, но так же много продавцов и весов, поэтому очередей нет! Так же для удобства в наличии тачки для перевозки арбузов до автомобиля. Рядом есть фотозона и лавочка с прекрасным видом на поля. Всем рекомендую!