Заказала пироги в этом заведении. Такого ужаса я еще не видела. С прошлого года все изменилось до неузнаваемости. Пирог с мясом: запах и вкус прогорклого сливочного масла, всех тошнило просто от запаха. Пирог яблочный из слоеного теста: косточки, серцевины, палки почти в каждом куске. Как можно так работать? Стоимость пирогов не соответсвует качеству. Никогда больше заказывать не будем и никому не советуем.
Уютный чайный дом. Много видов чая и всего, что можно отнести к этому чудесному напитку. Абсолютно на любой вкус. Есть чай на вынос, кому актуально. Продавцы всегда приветливы.
Небольшой интересный магазин в центре города. Все необходимое для аквариума здесь найти можно. Много растений и рыбы. Бываю там периодически. Единственное, на что обратила внимание - продавцы немногословны, но все покажут и ответят на вопросы.
Специалисты на высшем уровне. Демократичные цены. Реальная помощь. Здание конечно старое. Места немного. Очередь, по понятной причине. Но туда едут за помощью, а не за комфортом.
Сервис оставляет желать лучшего. На время нахождения в бассейне требуют документ. Нет душа. Нет места, где можно нормально переодеться и оставить вещи. Бассейн для малышей - рассадник болезней. После часового купания, три недели с аденовирусом и коньюктивитом. Вода грязная. За это берут деньги. Кафе - отдельная история. Работают подростки, одеты неопрятно, нет головных уборов. Из того, что было на прилавке выбрали курицу с макаронами. Девушка вынесла кастрюлю, на дне было немного макарон, она достала на шумовке остатки, чтобы показать. Конечно отказались после увиденного. Самое неприятное впечатление из последних посещаемых мест отдыха. Серьезно заболел ребенок. Не советую купать малышей в их бассейне. Санитарные нормы не соблюдаются. Беседки понравились. Природа само собой.