Отличный ресторан: кухня на высоте! Отличная слаженная работа хостес и официантов. Dog friendly.
Салденс Портерхаус
Январь 2025 •
1
Ничего не могу сказать про кухню: пришли с маленькой старенькой собачкой - не пустили. Пошли в Светски и не прогадали!
Ринг Премьер Отель
Декабрь 2023 •
4
Были в конце ноября. Номер был немного унылым. В шкафу в прихожей без задней панели разводы от старой мебели, микроскопический телевизор. Нужно выбирать включить ли тебе чайник в разетку или подсветку над зеркалом. Пополняемость блюд в ресторане унылая, посуду официанты убирают неспешно, никакого игристого нет и в помине. Йогурты все с добавками. Глазунью жарят на дешёвом масле, которое горчит. Работа СПА отличная. С парковкой проблем не было, но это не сезон. В остальном прекрасный отель.
Fisch Herberg Сельдь Царский Посол
Декабрь 2023 •
3
Были в отеле в конце ноября. Утром на третьем этаже отсутствовала вода. В кулере на втором вода есть, но утром пластиковых стаканчиков уже не было. За пополнением особо не следят. Две дамы из обслуги сидели возле ресепшен и громко разговаривали с использованием нецензурной лексики, было не очень приятно. Тем более, что мы были с маленькой дочкой. Сами девушки на ресепшен вежливые, отзывчивые. В ресторане скудные завтраки и невкусный кофе.
Aloha
Май 2023 •
1
Заказ ждали 40 минут, столы грязные и липкие, салфетки пришлось просить, часть заказа не принесли совсем, но персонал приветливый