Посетил по рекомендации эту чудесную клинику, о чем нисколько не жалею. После курса повысилась выносливость и желание тренироваться, прилив сил. Позитивные изменения очень порадовали. Встретили милые д евушки, дружелюбная и располагающая атмосфера. Однозначно рекомендую. Даже не знал раньше что существуют такие услуги, обязательно еще вернусь.
Проходите мимо данное заведени е, траванули, майские праздники испорчены были.
Заехали с женой перекусить 28.04. Через пару часов почувствовали оба стойкое не переваривание съеденного. На следующий день все симптомы отправления. Берегите свое здоровье не ходите сюда!
Сходить на экскурсию можно, но смысл. Цены адские, на кого рассчитаны не понятно. Хотя в принципе понятно)) Кухни мира там находятся, единственная причина посещения данной локации.
Еда - вполне приличная, есть можно, ассортимент не большой, но все съедобно и бывает даже вкусно, обязательно поработать над салатами, совсем никакие.
Номера - соответствует 3 звездам, в принципе чисто.
Бассейн - вода теплая, следят за порядком, сауны маленькие, финские, сухие. Чай, баранки предосмотрели в комнате отдыха рядом, пустяк а приятно.
Территория - не большая но все рядом и удобно, конечно надо много делать по инфраструктуре, но три звезды, вообще место хорошее, вокруг лес, воздух, парк Пешки, у детей от него восторг.