Светлана Игольникова
6
0
подписчиков
0
подписок
103,6к
просмотров
Отзывы
11
Фото
Дикси
Калуга • Наружная реклама
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо !!! Всегда очень быстро и качественно выполняют работу, Уже не первый раз обращаюсь в эту организацию и всегда довальна результатом. Качественная печать, быстрое выполнение. Воплощают в жизнь любую задумку.
Махаон
Калуга • Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое!!!!! Курс прошел шикарно. Все доступно обьяснили. Мастеру Вере отдельное спасибо . Всем советую пройт обучение в школе МАХАОН.
Азиат
Анапа • Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно. Классное место, народу не много. Еда пушка, свежая очень вкусная. Коктейли шикарные. Спасибо за прекрасное заведение.
Евразия
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Август 2024
Самый лучший ресторан в Санкт Петербурге. Из года в год ходим только туда. Одекватные цены, всегда свежая еда и очень вкусная, большой выбор меню. Вежливый персонал, официанты внимательные , очень быстрое обслуживание даже при полной посадке. В зале чисто, мебель и интерьер не обшарпанные чего не скажешь о похожих заведениях с меньшим потоком людей. Рекомендую ресторан ЕВРАЗИЯ,, даже самый привередливый гость останется доволен.
Пышки
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Август 2024
Были там не один раз, очень вкусные пышки, всегда свежии.
Торгово-развлекательный центр Торговый квартал
Калуга • Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Хороший центр. Много магазинов. Детцкий цент
Лукойл
хутор Коржевский • АЗС
Сохранить
Август 2024
Нет 100 -ого бензина. На вывеске и в поисковой системе есть, а по факту нет. Зачем вводить людей в заблуждения.
Белая акация
хутор Ленинакан • Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Можно отдохнуть, послушать музыку. Еда вкусная, порции большие. Порцию салата можно смело брать на двоих.
Пляж Золотая бухта
Анапа • Пляж
Сохранить
Август 2024
Ставлю 3 звезды только из за цены. По мне дороговато. Особенно если семья из 3 или 4 человек.
Пляж санатория Малая бухта
Анапа • Пляж
Сохранить
Август 2024
Поставлю 5 звезд, так как не знаю как оценивать. Начнем по порядку много народу ну прям очень, либо мы так попали , либо так всегда. Заходили в воду с бетонных плит приходилось вставать в очередь, что-бы войти в воду. Люди странные заходят в воду и кучкуются возле ступенек создавая толкотню. Море относительно чистое если от берега отплыть подальше, так как возле берега дети ловят крабов и ныряют в воду оно мутноватое. Дно каменное большие валуны. Пляж относительно чистый, есть туалет, бесплатный душ, кафе, магазины. Также есть баня. Один два раза искупаться можно, но весь отпуск там проводить я бы не стала. Конечно есть люди которые могут и на камнях веселится, но это не для меня.