Шикарный коул слоу, молодежная атмосфера, шикарный коул слоу, внимательный к заказу и посетителю персонал, шикарный коул слоу 🤣
Все очень понравилось, особенно коул слоу, рекомендую к посещению!
С каждым походом в магазин коэффициент безразличия консультантов растет все больше и больше
Обновление от 14.05.25
Музторг продолжает "радовать" покупателей, скидка в виде бонусных баллов активированная в личном кабинете во время интернет-заказа по какой-то причине аннулируется во время самовывоза.
Баллы списаны безвозвратно, и речь даже не о каких-то космических суммах, но о систематическом хамстве и вольностях сотрудников, дырах в системе и отсутствии развития.
Не заслуживают даже единицы
Заказ 10490366
В целом неплохо, но есть минусы.
Спустя полчаса ожидания выдали рамен вместо том ям с морепродуктами, после указания на несоответствие спустя 5 минут выдали том ям с курицей 🤦
Заказывал здесь оценку автотранспорта для оформления наследства, сделали очень быстро и по цене то что надо. Отчеты были готовы за сутки. Ребята, вы - супер!
Шаурма невероятно мелкая, и это при стоимости в 220 деревянных, но хотя бы не протекает.
Вкус хороший, ингредиенты свежие, пожелания скорее не учитывают.
Зашёл вечером в магазин за свежими чебупелями, но не тут-то было... нарвался на продавца хама.
Вы знаете, я - человек тонкой душевной организации, и ранить меня очень легко.
Из короткого диалога с кассиром я узнал, что мне надо делать, как мне думать, и вообще перед выходом в магазин несколько раз переспрашивать себя, "так ли мне нужны продукты?"
Обращаюсь к руководству данного торгового предприятия, отнеситесь к подбору персонала более тщательно.
Спасибо