Отличное кафе. Вкусные хинкали, замечательный чай, вишневый штрудель все прекрасно! Советую данное кафе. Приятная девушка Ольга, милая и добрая. Поварам отдельное спасибо за такую изумительную еду. Если ещё буду в Пятигорске обязательно вернусь сюда.
Вкусная кухня. Брала люля и грибочки с мангала. Разливное пиво. Все было очень. Вкусно и сытно. Интересный и необычный интерьер. Но контингент присутствует весьма разношерстный. Мне нахамил местный мужчина, данная ситуация весьма была не приятна под конец вечера но к заведению это не имеет ни какого отношения.
Хороший и приятный хостел. Есть шкафчики на магните для вещей. Чистый санузел. Имеется кухня для готовки и зона отдыха с телевизором. Также дают полотенце. Есть утюг и гладильная доска. Расположение отличное, до мечети 15 минут пешком, до городского пляжа вниз по центральной улице минут 25-30 неспешным шагом. Вежливый персонал. Все понравилось!
Люблю этот ТК! Много магазинов, большой фуд корт, единс твенный минус много народа всегда, но это и не удивительно ведь ТК возле Московского вокзала да и в центре города.