Выбрали эти апартаменты по рекомендации знакомых . Заселились 1 января .. Как же было испорчено настроение , в квартире ужасная грязь , полы не мыты , везде пыль на полках( а у меня аллергия ) , подоконнике , грязные кружки и тарелки стояли под видом чистых, в столовых приборах волосы, в душевой грязное было все ! Вуаль вся серая от пыли и грязи болтается частично закреплена на карнизе ! Дозаторы для шампуни все забиты , плохо работают ( но были одноразовые )
При обращении к администратору нам сказали, что могут завтра отправить тех персонал ! Завтра ! А до этого мы должны были жить вот в этом всем ? Ни кто не извинился за такую ситуацию , видимо это норма ! Пришлось все мыть самим , чтоб не свинстве жить .
Работает очень шумный сололиф , гудит громко .
Из плюсов: хорошее местоположение , метро рядом, набережная затона( кораблики ходят ) , магазины , новый дом, парк. Имеется одноразовые шампуни, тапочки .
Возможно когда то эта студия была чистой , но нам увы…. не повезло !
Редко пишем пишем плохие отзывы , иногда закрываем глаза на мелочи , но тут очень накипело …. ведь это праздничные дни были и мы приехали отдыхать , посмотреть столицу нашу ! Ни кто не извинился и не пытался решить проблему . Вот такой отзыв, пожалуйста.
Нам очень понравилось . Чисто, уютно, комфортно. Организовали нам вкусный ужин. Находится в близи Сулакского каньона. Благодарим вас🙏! Процветания вашему отелю 👍