Прилетели в ноябре из Китая и были шокированны, что на территорию аэропорта такси Яндекс не пускают, т.е. бегите к своей машине с чемоданами к пропускному шлагбауму. Что происходит? Какой век на дворе? Ваша делёжка, но страдают пассажиры. Администрация города обязана разобраться с данной ситуацией. Или Москва вам в помощь.
Когда бываем в Сокочи, по традиции, покупаем пирожки, это как полноценный обед. Очень вкусно и сытно. Возьмите себе за традицию, если Сокочи, то "Пирожковый Рай".
Прекрасное место для отдыха, природная аптека, вода, которая восстанавливает здоровье, лечит и просто придает энергию. Есть номера в гостинице, есть коттеджи для проживания по привлекательной цене, в которых есть все для проживания и настроения. Рекомендую.
Волшебное место для отдыха. Номера чистые,кровати удобные, принадлежности в ванной комнате деревянные ( щётка зуб, расческа) фен удобный, уборка каждый день, персонал приятный. Еда в ресторане прекрасная, на любой вкус. Единственный минус-на пляже мало лежаков. Рекомендую! Хочется вернуться.