Очень приятное заведение с приветливым персоналом!
Понравились классические канеле!
Радуют на о.поле такие кофейни!
Раньше работала недалеко и не было особо мест куда пойти в обед
Мы с подругой в восторге!
Выбрали место, потому что необходимо было переждать на О.поле по делу, и это восторг!
Чуткий персонал,
Вкусные блюда, порции огромные, не типично для кофеен))
Из окон проникает много света.
Чисто и свежо!
Рада такому проекту, раньше тут и рядом не было ничего с таким приятным подходом к делу
Недолго радовалась близости вашего ПВЗ!
На ступеньках можно шею свернуть!
Один раз упала
Сотрудник-мужчина средних лет вечно не может найти заказы- постоянная трата времени и сил!
Все в пунке навалено кучками
Сообщает, что заказ еще не доехал, в приложении только прием отмечен!
И по несколько раз приходится ходить за заказом
Бардак и мусор
Я не знаю как одним словом описать это прекрасное заведение в городе Н! С рождения тут не видела такого во всех смыслах прекрасного места! Где интерьер-персона и позиции меню единое целое!
Просто радуют глаз!
Воспитание и сервис который дарят ребятки не может остаться незамеченным! Они просто молодцы! Спасибо за такой вклад в наш город и такое место, которое вы так кропотливо создали и развиваете!
представляются отелем, по сути это аппарты. Купилась на ремонт, пренебрегла поэтому расположением, по сути- хамское отношение по телефону. При бронировании надо самому звонить и уточнять что и как, хотя в комментарии написала когда приедем. По приезду не сразу видно, вход со двора, на входе нужно надеть бахилы- скамьи или табурета доя людей не предусмотрено. Коды вместо ключей-удобно.Ресепшен есть, но закрыт. В отеле чисто на первый взгляд. Нам достался 18 номер. Все вечера сверху топтали постоянно, будто табун лошадей. Матрас какой то детский паролоновый, к утру все болит. В душевой пахнет стоками. Раковина была грязная. Нет услуги позднего выселения, только доп сутки- а это большой минус. Также слышимость всего со всех сторон высокая. В день выселения нам дважды стучали в номер напоминали о времени, еще сделали замечание, что уже первый час. Вам бы поучиться гостеприимству, раз такой бизнес. Осталось неприятное впечатление. Вернуться нет желания
Мы в восторге с отеля! Отдыхали с мамой, с первых минут хозяин отеля расположил к себе своим отношением и чуткостью! Его супруга не менее приятна, готовит вкуснейшую самсу, которую подавали утром! Завтраки отменные, на любой вкус все было ! Сам отель очень чистый! Ремонт свежий! Все опрятное
Мы путешествуем ташкент-бухара-самарканд- это было лучшее место
Даж водоснабжение, напор и теплая вода всегда!
Также, внимательность хозяина бесконечно тронула и поразила, когда маму поздравил еще с днем рождения, ко всему радушию -это был наиприятный шок!
Мы очень рады, что выбрали погостить у Шакира в их семейном отеле! Процветания, счастья и благополучия!
Теперь в Самарканде только к вам ❤️❤️❤️