Очень довольна посещением МФЦ. Доброжелательный персонал, всё четко организованно. Удобные часы приема, на подачу документов записалась по телефону, приняли точно по времени.
Удобное расположение, парковка, удобное время работы. Общались с менеджером Сергеем Иванисовым, спасибо за качественную работу, четкие ответы, достоверную информацию, доброжелательность. Остались очень довольны.
Очень понравилось, основную выставку смотрели сами без экскурсий, так как не было экскурсии в этот день. С экскурсией были в изумрудной и золотой комнатах, так как без экскурсий нельзя. Очень понравилось, спасибо экскурсоводам за интересные экскурсии.
Понравилось, что появился эскалатор, чтобы спускаться тоннель. Из минусов- при входе на вокзал стоят две рамки, но лента только у одной, поэтому образуется огромная очередь к одной рамке, а другая пустая, так как на вокзал приезжают люди с вещами.
Приехали в аэропорт на электричке, которая подъезжает прямо в сам аэропорт, что очень удобно. Стойки регистрации расположены очень удобно. Так как регистрация на рейс была уже объявлена, сразу прошли в зону ожидания вылета, через зону досмотра. Досмотр организован четко и слажено, прошли быстро. Самолет ожидали в секторе C, так как летели самолётом S7. Время ожидания было около 4 часов. Сиденьев для ожидания достаточно, с розетками для зарядки телефонов, много туалетов, что очень удобно. Отрицательные эмоции- цена на кофе, очень высокие. В так в целом понравилось, планируем следующие поездки совершать через аэропорт Домодедово.
Магазин удобен, когда покупаешь большой объем продуктов, так как цена зависит от количества покупаемого товара. Приветливый персонал, магазин огромный, но удобные указатели. Периодически приходят купоны, что помогает съэкономить.