Очень продолжительное время пользовался данной мойкой (около 3х лет) сегодня она превзошла сама себя …
Три раза запенивал и три раза смывал ,в последнюю фазу прошелся с губкой (так бесполезно время я еще не тратил ) -потрачено 1000р машина как была грязная так и осталась.
Шаурма не вкусная -одна капуста . Развалилась на стадии ее приготовления .мяса 4 куска на всю шаурму . Соус похож на жир с хрюшки.
Персонал громко смеется на своем.
Приличный магазин запчастей на нашу любимую марку авто LR❤️
Приятные менеджеры которые всегда помогут с поиском нужный запчастей . Так же классно то что держат в наличии редкие запчасти на в озрастные машины
Смогли принять в день звонка.
Чисто ,уютно ,по дружески.
Устранили проблему с датчиком ABS -отваливался сигнал .
Рекомендую хороший сервак.
Денег взяли символически .
Машина discovery 3.
Шикарный музей и историческое наследие, непон ятно одно - как за вход в храм или любое другое здание можно брать по 600р с человека ?вопрос - для чего тогда нам нужно покупать билет? Что бы погулять по подстриженному острову ? Сомнительное удовольствие .
Отдельный шик имеют местные уборные .
Короче у нас как обычно - пипл хавает, деньги капают , все довольны. А то что в туалеты зайти страшно это мелочи )))
После посещения музея можно посетить кафе с конскими ценами( это ладно -не проблема ), но в месте с этим в комплекте предлагают загаженные, вонючие и неубранные туалеты.
Вопрос как при сборе с трех ракет за день 1млн 900т р можно содержать туалеты в таком состоянии .
Ехали из екб в мск искали где пообедать , с дороги неприметное место- Яндекс подсказал что тут кормят
Я такого не ожидал и давно не видел-это отвал всего, ооочень вкусно и хорошие порции .
Цены очень низкие на мое понимание ,тарелка борща за 170 р по бизнесланчу , а остальное меню тоже очень бюджетное и приятное
Все на 5+
Отдельный респект за хорошую и большую парковку , чистоту внутри и снаружи ресторана
Обязательно приеду ещё