Рынок работает только в субботу и воскресенье, пустует остальное время как будто город вымер,ещё название дали центральный рынок. Центральный название хотя ты уберите находится та не в центре и не работает в будни,прям на краю города рядом ЖД вокзалом
Очень древний ТЭЦ,но необходимый для народа. Отремонтировать бы его до самый лучших возможностей,и охрану поменять вечно на пакеты с едой с жезлом бросаются
Зал не плохой, единственный минус тренажеров мало ,за одним тренажёром могут стоять несколько человек в очереди. А так отличный, локация,парная , душ все дела.
Был в этом магазине, магазин только по-моему открыли,и особо товара так нету ,был флеш маркете в Благовещенске там в магазине товары от А до Я . Пока 4ка ,дальше уже будем посмотреть.