06.04.2025г пришли в это заведение, не в первый раз. Кухня в разы ухудшилась, салат со спаржей и уткой безвкусные, говядина на сковороде не жуется, недоготовлена, том ян подали без кокосового молока, хотя в меню оно заявлено. Официант Александра, не справляется со своей работой. В заведении было пусто, сидел один стол и пришли мы. Блюда вынесли слишком быстро, будто их просто разогрели и подали, за чистотой стола не следили, приходилось ставить грязные тарелки друг на друга. Попросила долить воды в чайник, так в итоге ждали чай 20 минут.
И это лишь минимум от испорченного настроения, мы специально ехали с правого берега покушать в этом заведение, а в итоге ушли с плохим настроением.
Книги жалоб нет, официант одна на весь зал ( напомню пустой зал), администратор отсутствует на своем месте.
Не советую приходить в это заведение.
Впервые в заведение, очень атмосферно, приятная музыка, приветливый персонал. Очень понравилась еда, неожиданные решения с ингредиентами, так же хочу отметить освежающий лимонад)
Все очень вкусно, обязательно приду еще раз 🤗