Самый стремный магазин. Месяц ждал туалетную воду. В срок не пришёл. Обратился на горячую линию, и тут началось. Мы не знаем, ещё нет ответа,завтра,завтра,завтра только и слышу. Спрашиваю сколько ещё ждать никто ответить не может,ждите завтра. Так каждый день.на покупателей наплевать. Покупателями не дорожат. Больше не ногой в этот магазин и другим не советую.
Очень грубые водители. Делают все специально. Просишь убавить печку-прибавляют. Просишь прибавить-убавляют. Ведут по хамски. Ехали с Москвы 6,5 часов не останавливались. Когда все просили остановить- хамили. Ехал первый раз, но, с разговоров пассажиров понял, что здесь постояно такое предоставление услуг. Потому что он доменами в перевозках Москва-Саратов, и ведут себя не подобающи и исправляться не собираются.
Купил толстовку с скидкой(черная пятница). Дома обнаружил брак, позвонил на горячую линию, сказали можно сдать и купить новую. Выбрал магазин где был данный размер. На следующий день приехал в этот магазин оказалось нет этого размера , и что скидки уже закончились, продавцы на отрез отказались решать эту проблему, на горячей линии тоже. Очень не хорошо относиться к покупателям, некоректная информация в интернете по остаткам.не кому не советую, и сам больше не ногой в этот магазин.
Купил салат ,оказался испорчен. Потом не хотели менять . Постояно обманывают в весах. Хамское отношение продавцов. Куда только смотрит хозяин. Некому не советую.
Самая худшая ТК ,то груз потеряют .то на говорят ,а потом говорят что не говорили такого .каждый раз очень плохие и негативные впячатления от посещения этого места .Не портите себе нервы .