Цены отличные! Обслуживание супер! Спасибо менеджеру Роману! Все рассказал, показал.
Гора Воронина
Февраль 2024 •
5
Отличное место. Идеально для отдыха с семьёй, друзьями. Есть лыжня для обычных лыж, каток, детская площадка, три горнолыжных склона, прокат, кафе с игровой комнатой, гостиница. Народу мало. Цены приятные. Виды красивые. Отличный склон для новичков. Приятный персонал.
Мега
Август 2023 •
5
Классная зона отдыха на улице. Отличная детская площадка. Проводят разные тематические мероприятия. Были на белорусской ярмарке, очень понравилось выступление тракторов. Хороший фудкрорт, каждый найдет свою кухню. Радует что торговый центр все больше превращается в центр притяжения и развлечений.
Фастфуд
Август 2023 •
5
Нормальные цены. Все вкусно! Есть безнал. Были летом, в беседках удобно и приятно. Из минусов туалет деревянный на улице.
Планета здоровья
Июль 2023 •
5
Классно, что работает круглосуточно!
Лукойл
Июль 2023 •
5
Персонал классный, отзывчивый! С мобильным интернетом там проблемы, дали бесплатный вайфай, чтобы бонусная карта обновилась и покупка засчиталась.
Лето на Заводе
Июль 2023 •
5
Очень классное место! Развлечения на любой вкус: можно послушать музыку, сделать деревянную игрушку своими руками, поплавать на лодке, Сапе, "водном трамвайчике", поваляться на лежаках, пуфиках, подняться на гору, вкусно покушать, купить изделия ручной работы. Две шикарные детские игровые площадки. Очень порадовало наличие бесплатных туалетов наверху, но внизу их стоит добавить, маловато их там и поэтому имеется очередь. Отлично провели выходные! Место атмосферное! Удачи в развитии!
Кунгурская ледяная пещера
Июль 2023 •
5
Отличное место! Все хорошо оборудовано! Имеются красивые деревянные фигуры - детям очень понравилось по ним лазить. Интересные экскурсии! Но экскурсоводам надо лучше относится к посетителям с маленькими детьми, можно вежливее предлагать пройти дальше, чтобы другие послушали звуки пещеры. Были не первый раз, все понравилось!
Сталагмит
Июль 2023 •
5
Уютные чистые номера. Кормят вкусно. В шаговой доступности от пещеры. Есть бассейн, но глубина у него 1,6 и 2 с чем то метров, что глубоковато с маленьким детьми. Хотя есть отличная горка для них. Спасибо за отличный отдых!