Для своего уровня чистая и приятная гостиница, внимательный персонал, в номере чисто. Постели конечно не очень удобные, но мы давно путешествуем со своими подушками)
Останавливались на ночь, жили в двухкомнатном номере . Для ребенка был раскладной диван, но вот простынь на него оказалась мала, что для сна крайне неудобно. Не нашли ранних завтраков в Павлово в кафе, и воспользовались данной услугой в гостинице. За 300 р была предложена яичница, йогурт, хлеб и треугольник плавленного сыра с чаем.
Нам очень понравился ресторан! Были в основном зале, столик забронировали за несколько часов. Меню не богатое, но основные блюда все есть, есть детское меню, первые блюда и пельмени очень вкусные. Прекрасная атмосфера, легкая музыка и хорошее обслуживания . Рекомендуем!
Чудесно что в нашем районе открылся такой прекрасный ресторан!!! Красивый интерьер, приятное обслуживание. И самое важное что в меню каждый член большой семьи найдет себе блюдо по вкусу. Очень спокойно и комфортно. И чудесная летняя веранда!! И завтраки!!! Благодарю!!!