Попали на новую канатную дорогу, одеваться теплее нужно в начале ноября. Многие тропы закрыты из-за лавиноопасных условий.
Мада
Ноябрь 2024 •
5
Рекомендую, очень вкусная еда, соотношение цены и качества прекрасное. Салаты, супы и манты от души!
Музей Победы, Ржевский филиал
Ноябрь 2024 •
5
Мемориал величественный, а музей не впечатлил. Небольшая комната, голос диктора, наушников нет, без экскурсии сказано впечатление
Пушкинский Заповедник, Дом-музей А.С. Пушкина
Ноябрь 2024 •
5
Обязательно посетить хотя бы раз в жизни, лучше с детьми от 9 до 15
Хинкальный дворик
Ноябрь 2024 •
5
Большие порции, вкусная еда, вежливый персонал. Место популярное, не факт, что будет свободный столик
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
Ноябрь 2024 •
5
Обязательно к посещению, величественно и патриархально.
Канатные дороги Домбая
Ноябрь 2024 •
4
Ловите погоду, может повезет увидеть Эльбрус) Одевайтесь теплее, в начале ноября было -10° наверху. Вторая и третья канатки открытые. Из минусов традиционно платный туалет за 50 р, что на фоне билета за 2300 выглядит угарно за бетонную дырку в полу без раковины.
Меридиан
Ноябрь 2024 •
5
Хороший отель по дороге на юг. Отличный номер со всеми удобствами. Ресторан при отеле шикарный