прекрасно, все работают 24/7, чисто, эскалатор работает при пассажирах, если пустой, отдыхает, много в аэропорту пешеходных едующих горизонтальных дорожек, много сенсорной техники, всё в рабочем состоянии ,очень понравилось.
отдыхали в 2022 году ,потрясающие люди , в восторге , мы уехали и каждый день вспоминаем Елену Эдуардовну ,шеф повара Емельяныча , и весь обслуживающий персонал ,кухня, обслуга, такого в турции не встретите,отель находится в очень удобном расположении к морю ,охрана , подземный паркинг,видеонаблюдение ,Всем рекомендую.семья Орловой Г.Н.
начните выпиливать особенно вдоль тропинок старые деревья с наклонившимися стволами, это от. сторожки вправо,убрать стихийные свалки образованные на могилах.Спасибо что контейнер стоит.