Отмечали день рождения 6л. Не понравилось исполнение работы сотрудниками. Заказали на три часа детскую комнату и двух аниматоров прикрепленных к плэй стар. По итогу один аниматор опаздывала на заказанную программу, а продлить время брони на час администрация не разрешила, после нас тоже была бронь. Администрация выкрутилась таким образом, что где-то быстро нашли другого аниматора. Такое ощущение, что просто с улицы кого-то поймали и привели к нам, потому что работу выполнила на 0 из 10баллов. За всю программу я услышала от неё только 2 слова"давайте танцевать". Не общалась с детьми, стояла как каменное изваяние. Это дно конечно, праздник испортили сотрудники плэй стар, а стыдно перед гостями было мне. Хорошо хоть другой аниматор пытался за двоих, но детей было много 15чел и она просто физически не успевала. В конце праздника мы начали собираться и нас просят чуть быстрее покинуть комнату, Ок, быстрее так быстрее. И тут аниматор решила, что другого места для чтения молитвы как комната где мы отдыхаем нет. Картина такая: мы собираемся, дети ещё бегают, аниматор начинает совершать намаз в углу комнаты, а там ни ширмы ничего такого нет, и у детей конечно же любопытство, столпились вокруг неё, нам самим некомфортно от всей этой ситуации, детей в охапку и бежать. Неужели во всём торговом центре Панорама нет места, где можно обустроить такое помещение для молитв? Также замечание для администрации плэй стар, очень плотно записывают дни рождения, мы пришли в свое время, нам говорят "извините, предыдущие гости не ушли, а нам ещё убраться после них надо". Ну здрасьте, а чем вы думали когда ставили 30мин между гостями. Считаю это профнепригодностью администрации игровой комнаты. И мы ждали пока уберут нам комнату, вообщем, впечатление не самое приятное осталось.
Магазин эконом сегмента. Ассортимент в целом нравится. Но очень грязно в магазине, либо поток людей большой и имеющееся количество сотрудников не справляются, либо халатное отношение к работе.
Долго выбирали где лечить зубы 4х летнему ребёнку под общим наркозом. Не ошиблась с выбором. Врач анестезиолог тщательно всё рассказал, каждый шаг. Условия в клинике хорошие, палаты удобные. Если снова лечить, то только в эту клинику. Также со старшим ребёнком будем ставить аппарат на челюсть, пока отзыв не могу написать, надеюсь, всё будет хорошо
Самый лучший бассейн в городе, да и вообще по Татарстану пожалуй, лучше не видела. Многопрофильный, нравится, что есть возможность наблюдать за тренировками детей. Минусы это периодически неработающий бар, приходится давиться напитками из аппаратов